Приобретение жилого помещения для нужд Износковского муниципального округа Калужской области по региональной адресной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципальных образований Калужской области на 2025 - 2030 годы

Запрос котировок в электронной форме № 9800600013926000035 опубликован 14.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263400002902140000100100310016810412
Начальная цена1 525 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800600013926000035
ИКЗ
263400002902140000100100310016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗНОСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029021 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 525 000 ₽1 525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы