Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Нукутского муниципального округа Иркутской области, село Первомайское, переулок Кооперативный
Начальная цена1 887 607,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 876,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 380,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600014526000034
ИКЗ
263380116605038010100100240014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НУКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3801166050 - 380101001
Почтовый адрес
669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НУКУТСКИЙ, НОВОНУКУТСКОЕ, П НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 26
Местонахождение
669401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НУКУТСКИЙ, П. НОВОНУКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Иркутская область, Нукутский муниципальный округ, село Первомайское, пер. Кооперативный.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Леонидовна, 7-39549-21472, sektor44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Нукутского муниципального округа Иркутской области, село Первомайское, переулок Кооперативный 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 887 607,82 ₽ | 1 887 607,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ