Оказание услуги по предварительному функциональному зонированию, подбору и расстановке технологического оборудования для подобъектов Сервисно-технической зоны

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607200002 опубликован 20.07.2026, 05:59 в ЕИС
Начальная цена1 870 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 05:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предварительному функциональному зонированию, подбору и расстановке технологического оборудования для подобъектов Сервисно-технической зоны
-1 870 000 ₽1 870 000 ₽