Открытый запрос предложений на поставку Спонжа косметического крупнопористого целлюлозного для ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» сроком до 31.12.2026 г.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация_Спонж черный.docxИзвещение_Спонж черный.docxПриложение № 1. Форма письма_оферты.docxПриложение № 2. Согласие на обработку ПД.docxПриложение № 3. Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Анкета участника.docxПриложение № 5. Форма Коммерческого предложения (Скотч ручной и машинный).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200003
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 06:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 06:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку Спонжа косметического крупнопористого целлюлозного для ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» сроком до 31.12.2026 г. | - | - | - |