0930_Выполнение работ по разработке, модификации и доработке программного обеспечения для нужд ООО «Облачные технологии»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200004
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 06:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 06:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123100, Российская Федерация, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Г.МОСКВА, УЛ.2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, д. 28, оф. нет
Местонахождение
123100, Российская Федерация, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Г.МОСКВА, УЛ.2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, д. 28, оф. нет
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке, модификации и доработке программного обеспечения для нужд ООО «Облачные технологии» | 1 422 | - | - |