Выбор поставщика комплексных услуг по исследовательскому, контентно-аналитическому и комьюнити-сопровождению профессионального сообщества CM x AI для ООО «С-Маркетинг»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607200006 опубликован 20.07.2026, 07:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 07:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 07:34
Подача заявок
до 24.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
24.07.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выбор поставщика комплексных услуг по исследовательскому, контентно-аналитическому и комьюнити-сопровождению профессионального сообщества CM x AI для ООО «С-Маркетинг»
---