Оказание услуг по доступу к сети Интернет
Начальная цена17 932 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 07:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и предоставлению доступа к каналам связи | 1 | 17 932 000 ₽ | 17 932 000 ₽ |