Открытый запрос предложений на выполнение строительно-монтажных работ по устройству кабельной линии от ГРЩ до уличных электрозарядных станций с установкой концевых кабельных муфт по объекту «Жилой комплекс с подземной автостоянкой В21, расположенному по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Кунцево, у д. Захарково.
Начальная цена6 650 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 07:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРЭНЕРГОДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН-КПП
7736625205 - 773601001
ОГРН
1107746978460
Почтовый адрес
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 19, ЭТ/ПОМ/ЗОН 11/А.11.001/1
Местонахождение
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 19, ЭТ/ПОМ/ЗОН 11/А.11.001/1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по устройству кабельной линии от ГРЩ до уличных электрозарядных станций с установкой концевых кабельных муфт по объекту «Жилой комплекс с подземной автостоянкой В21, расположенному... | - | 6 650 000 ₽ | 6 650 000 ₽ |