Оказание услуг организации первичной административной функции
Начальная цена5 479 677,96 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200015
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9702074183 - 770201001
ОГРН
1257700056514
Почтовый адрес
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Местонахождение
107016, Россия, Г. Москва, г.Москва, ул. Неглинная, д. 12, к./стр. А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг организации первичной административной функции (обеспечение работы координационного центра в офисе Заказчика) | - | 5 479 677,96 ₽ | 5 479 677,96 ₽ |