Поставка автозапчастей для автопарка.

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607200017 опубликован 20.07.2026, 08:35 в ЕИС
Начальная цена20 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автозапчастей для автопарка.
120 000 000 ₽20 000 000 ₽