Оказание услуг по предварительному функциональному зонированию, подбору и расстановке технологического складского оборудования для подобъекта Сервисно-технической зоны - ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА (центрального склада)
Начальная цена2 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предварительному функциональному зонированию, подбору и расстановке технологического складского оборудования для подобъекта Сервисно-технической зоны - ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА (центрального склада) | - | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |