Запрос предложений по выбору подрядной организации на выполнение комплекса услуг по подготовке документации в целях регистрации опасного производственного объекта (тепловой ввод, центральный тепловой пункт) и регистрация его в государственном реестре, эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО), а также техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению центрального теплового пункта и теплового ввода на объекте «Комплекс апартаментов квартала 1 (входящего в состав средне этажной сме-шанной застройки района D2 «Технопарк») инновационного центра «Сколково».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200023
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Констракшн»
ИНН-КПП
9731026963 - 773101001
ОГРН
1197746087615
Почтовый адрес
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Местонахождение
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса услуг по подготовке документации в целях регистрации опасного производственного объекта (тепловой ввод, центральный тепловой пункт) и регистрация его в государственном реестре, эксплуатации опасного... | - | - | - |