Запрос предложений в электронной форме на поставку брендированных товаров
Начальная цена773 301,4 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200024
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАРК СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"
ИНН-КПП
0400027656 - 040001001
ОГРН
1250400000685
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка брендированных товаров | - | 773 301,4 ₽ | 773 301,4 ₽ |