ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И УСЛУГ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КАНАЛА СВЯЗИ ПО ТЕХНОЛОГИИ L2VPN C ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ
Начальная цена1 500 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200027
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И УСЛУГ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КАНАЛА СВЯЗИ ПО ТЕХНОЛОГИИ L2VPN C ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ | 1 | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |