Поставка системы непрерывного сканирования внешней инфраструктуры Findler
Начальная цена4 640 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХ"
ИНН-КПП
9725045830 - 772501001
ОГРН
1217700104160
Почтовый адрес
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Местонахождение
115432, Россия, Г. Москва, Москва, ПР-КТ АНДРОПОВА, д. 10А
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка системы непрерывного сканирования внешней инфраструктуры Findler | 1 | 4 640 000 ₽ | 4 640 000 ₽ |