Запрос котировок в электронной форме на поставку портативных радиостанций и абонентских лицензий
Начальная цена1 059 546 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200032
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАРК СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"
ИНН-КПП
0400027656 - 040001001
ОГРН
1250400000685
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка портативных радиостанций и абонентских лицензий | 1 | 1 059 546 ₽ | 1 059 546 ₽ |