Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса отделочных ремонтно-восстановительных работ (РВР по отделке) на объекте «Центр обработки данных (МегаЦОД-3) на земельном участке с кадастровым номером 77:04:0003005:31, расположенном по адресу: Российская Федерация, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, вл. 12а».
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200034
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
22.07.2026
Подведение итогов
22.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОСТ"
ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса отделочных ремонтно-восстановительных работ (РВР по отделке) на объекте «Центр обработки данных (МегаЦОД-3) на земельном участке с кадастровым номером 77:04:0003005:31, расположенном по адресу: Росс... | - | - | - |