Запрос котировок в электронной форме на поставку профессиональных чистящих, моющих средств и уборочного инвентаря

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607200035 опубликован 20.07.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200035
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРОРТ МАНЖЕРОК"

ИНН-КПП
0400022665 - 040001001
ОГРН
1230400001600
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, Майминский район, с. п. Манжерокское, с. Озерное, мкр Курорт Манжерок, д. 1, оф. оф. 1.734

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка профессиональных чистящих, моющих средств и уборочного инвентаря
14 000 000 ₽4 000 000 ₽