Выполнение работ по внедрению Системы контроля состояния водителей и мониторинга транспортных средств для АО «АЭРО-Шереметьево»
Начальная цена9 188 320,53 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по внедрению Системы контроля состояния водителей и мониторинга транспортных средств для АО «АЭРО-Шереметьево» | - | 9 188 320,53 ₽ | 9 188 320,53 ₽ |