Поставка Автобуса Yutong ZK 6947 Н (C9) для филиала частного учреждения «Здоровье и отдых» «Оздоровительный комплекс «Золотые пески»

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2607200039 опубликован 20.07.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена15 277 784,67 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200039
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"

ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка Автобуса Yutong ZK 6947 Н (C9) для филиала частного учреждения «Здоровье и отдых» «Оздоровительный комплекс «Золотые пески»
115 277 784,67 ₽15 277 784,67 ₽