Запрос предложений в электронной форме по выбору организации на выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию систем жизнеобеспечения, а также выполнение работ по мелкому ремонту, уборке снега, мойке фасадов, оказанию клининговых услуг и технического обслуживания бытовой и офисной техники и погрузо-разгрузочные работы на объекте, расположенном на земельном участке с кадастровым номером 64:05:120301:178.

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607200045 опубликован 20.07.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена373 556 455,31 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью «ИнфоТех Балаково»

ИНН-КПП
6439098794 - 643901001
ОГРН
1216400002576
Почтовый адрес
413835, Российская Федерация, Саратовская область, БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ С.П., Село КОРМЕЖКА, ЧАПАЕВА, д. 26, оф. пом. 7
Местонахождение
413835, Российская Федерация, Саратовская область, БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ С.П., Село КОРМЕЖКА, ЧАПАЕВА, д. 26, оф. пом. 7

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выбор организации на выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию систем жизнеобеспечения, а также выполнение работ по мелкому ремонту, уборке снега, мойке фасадов, оказанию клининговых услуг и техническог...
-373 556 455,31 ₽373 556 455,31 ₽