Запрос предложений на поставку процессоров
Начальная цена6 194 800 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200049
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессоры Intel | - | 6 194 800 ₽ | 6 194 800 ₽ |