Поставка запасных частей ERV-G компенсаторов для спецтехники АО «АЭРО-Шереметьево»
Начальная цена4 404 433,61 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200054
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей ERV-G компенсаторов для спецтехники АО «АЭРО-Шереметьево» | 1 | 4 404 433,61 ₽ | 4 404 433,61 ₽ |