Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ по устройству систем внутреннего электроснабжения и освещения на объекте строительства: «Ремонтируемый Технологический ХАБ_2» расположенный по адресу: г. Владивосток, ул. Набережная, д. 13, стр. 1, 5-6 этажи.

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607200060 опубликован 20.07.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607200060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
22.07.2026
Подведение итогов
22.07.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству систем внутреннего электроснабжения и освещения на объекте строительства: «Ремонтируемый Технологический ХАБ_2» расположенный по адресу: г. Владивосток, ул. Набережная, д. 13, ст...
---