210/26 Выполнение работ по ремонту и окраске металлоконструкций парковки здания Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк», расположенному по адресу г. Владивосток, пр-кт. 100-летия Владивостока, 57д
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 04:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и окраске металлоконструкций парковки здания Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк», расположенному по адресу г. Владивосток, пр-кт. 100-летия Владивостока, 57д | - | - | - |