Редуктор подъема запасного колеса 1. Редуктор подъема запасного колеса 4320 3105838 (с тросом) – 35 шт 2. Редуктор подъема запасного колеса 4320-3105850 5323-3105850 (без троса) – 28 шт 3. Рукоять съемная 4320-3105862 – 63 шт
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 04:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"
ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Редуктор подъема запасного колеса 4320 3105838 (с тросом) – 35 шт. 2. Редуктор подъема запасного колеса 4320-3105850 5323-3105850 (без троса) – 28 шт. 3. Рукоять съемная 4320-3105862 – 63 шт. | - | - | - |