Поставка продуктов питания (для нужд ООО «ДГ-Софт»)
Начальная цена13 633 350 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 05:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГис"
ИНН-КПП
5405276278 - 997750001
ОГРН
1045401929847
Почтовый адрес
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Местонахождение
630078, Российская Федерация, Новосибирская обл, Новосибирск г, пл. Карла Маркса, д. 7, оф. 13 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продуктов питания (для нужд ООО «ДГ-СОФТ») | - | 13 633 350 ₽ | 13 633 350 ₽ |