Листы Magstrong H450 1. Лист Magstrong H450 5х1800х7600 – 5 листов 2. Лист Magstrong H450 6х1500х7600 – 2 листа

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607210011 опубликован 21.07.2026, 05:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 05:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"

ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Листы Magstrong H450 1. Лист Magstrong H450 5х1800х7600 – 5 листов 2. Лист Magstrong H450 6х1500х7600 – 2 листа
---