Оказание услуг по поставке кондитерских изделий, бакалейных напитков

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607210016 опубликован 21.07.2026, 07:10 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 07:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"

ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по доставке продовольственных, хозяйственных и иных товаров с использованием специализированной электронной платформы
-3 000 000 ₽3 000 000 ₽