АОБП-000329 Поставка ограждений (ПО,БО,МО) на объект "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607210020 опубликован 21.07.2026, 08:02 в ЕИС
Начальная цена11 844 348,89 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210020
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АОБП-000329 Поставка ограждений (ПО,БО,МО) на объект "Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха, г. Красногорск, мкр. Опалиха"
-11 844 348,89 ₽11 844 348,89 ₽