Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции
Начальная цена6 084 567,35 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 22.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
23.07.2026
Подведение итогов
23.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"
ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции | - | 6 084 567,35 ₽ | 6 084 567,35 ₽ |