Поставка запасных частей (ЗИП) для установок нижнего слива (УСН‑150) и трапов перекидных, используемых на железнодорожной эстакаде в «АЭРО‑Шереметьево»
Начальная цена4 080 123 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210029
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей (ЗИП) для установок нижнего слива (УСН‑150) и трапов перекидных, используемых на железнодорожной эстакаде в «АЭРО‑Шереметьево» | 1 | 4 080 123 ₽ | 4 080 123 ₽ |