Поставка утепленной напорной трубы и саморегулирующегося электрического нагревательного кабеля
Начальная цена2 149 638 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210034
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка утепленной напорной трубы и саморегулирующегося электрического нагревательного кабеля | 1 | 2 149 638 ₽ | 2 149 638 ₽ |