1355. Выполнение работ по техническому обслуживанию систем светодиодных экранов Медиакуба

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607210036 опубликован 21.07.2026, 09:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210036
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКА АРЕНА"

ИНН-КПП
7841069437 - 781001001
ОГРН
1177847408837
Почтовый адрес
196105, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 11, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
196105, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 11, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 8

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1355. Выполнение работ по техническому обслуживанию систем светодиодных экранов Медиакуба
---