Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по производству брендированной продукции, текстильной продукции, фестивальной и корпоративной продукции для нужд ООО «Звук» № ДЭ-35

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607210040 опубликован 21.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена9 398 746 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Звук"

ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по производству брендированной продукции, текстильной продукции, фестивальной и корпоративной продукции
-9 398 746 ₽9 398 746 ₽