Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по поставке готовой сувенирной продукции, электроники с брендом Заказчика, подарочных наборов, упаковки и подарочной упаковки для нужд ООО «Звук» № ДЭ-36
Начальная цена7 413 469 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210041
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Звук"
ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке готовой сувенирной продукции, электроники с брендом Заказчика, подарочных наборов, упаковки и подарочной упаковки | - | 7 413 469 ₽ | 7 413 469 ₽ |