Поставка запчастей для экскаваторов марки CASE CX300C/ CASE CX260C.
Начальная цена5 327 317,33 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210044
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕСЕЗОННЫЙ КУРОРТ "МАНЖЕРОК"
ИНН-КПП
0400014449 - 040001001
ОГРН
1200400001251
Почтовый адрес
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Местонахождение
649113, Респ Алтай, Майминский р-н, с Манжерок, ул Ленинская, д. 18
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запчастей для экскаваторов марки CASE CX300C/ CASE CX260C. | 1 | 5 327 317,33 ₽ | 5 327 317,33 ₽ |