0766_Оказание услуг по привлечению потенциальных клиентов компании для нужд ООО «Облачные технологии»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7736279160 - 770301001
ОГРН
5167746080057
Почтовый адрес
123100, Российская Федерация, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Г.МОСКВА, УЛ.2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, д. 28, оф. нет
Местонахождение
123100, Российская Федерация, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Г.МОСКВА, УЛ.2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, д. 28, оф. нет
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по привлечению потенциальных клиентов компании | 1 | - | - |