Сервис управления поверхностью атак_PR0026304
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "СИМПЛ"
ИНН-КПП
7711078582 - 771401001
ОГРН
1027739484981
Почтовый адрес
125167, Российская федерация, МОСКВА Г., МОСКВА Г., Минская, д. 2ж, оф. 5 этаж
Местонахождение
125167, Российская федерация, МОСКВА Г., МОСКВА Г., Минская, д. 2ж, оф. 5 этаж
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервис по управлению поверхностью атаки для ООО «Компания СИМПЛ», включающий непрерывное сканирование корпоративных ресурсов и верификацию выявленных недостатков - итоговая стоимость проекта в руб. без НДС (просьба указ... | - | - | - |