Запрос предложений в электронной форме № 09/ЗП-ФЦК/2026 на право заключения договора на выполнение научно-исследовательских работ на тему: «Разработка методики факторного анализа производительности труда»

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607210056 опубликован 21.07.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена6 045 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210056
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА"

ИНН-КПП
7724426759 - 770301001
ОГРН
1177700023137
Почтовый адрес
123022, Российская федерация, Г. Москва, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13
Местонахождение
123022, Российская федерация, Г. Москва, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение научно-исследовательских работ на тему: «Разработка методики факторного анализа производительности труда»
-6 045 000 ₽6 045 000 ₽