Закупка комплекса услуг по технологической реализации сетей по схеме Full MVNO для соблюдения требований законодательства и требований РКН для нужд ООО Сбербанк-Телеком
Начальная цена15 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210057
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка комплекса услуг по технологической реализации сетей по схеме Full MVNO для соблюдения требований законодательства и требований РКН для нужд ООО Сбербанк-Телеком | - | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |