Продление лицензий Kaspersky Security
Начальная цена6 483 575,8 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210062
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление лицензий Kaspersky Security | - | 6 483 575,8 ₽ | 6 483 575,8 ₽ |