Поставка источников бесперебойного питания для нужд конечного Клиента
Начальная цена763 077,83 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 24.07.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНОВ"
ИНН-КПП
7730261382 - 772801001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
117485, Российская федерация, Г. Москва, Коньково, Москва, ОБРУЧЕВА УЛ., д. Д. 30/1, к./стр. СТР. 2, оф. нет
Местонахождение
117485, Российская федерация, Г. Москва, Коньково, Москва, ОБРУЧЕВА УЛ., д. Д. 30/1, к./стр. СТР. 2, оф. нет
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка источников бесперебойного питания для нужд конечного Клиента | 2 | 763 077,83 ₽ | 763 077,83 ₽ |