Аукцион по продаже имущества ООО "ЛКМБ-РТ"
Начальная цена2 900 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Аукцион (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210066
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655099271 - 165501001
ОГРН
1051622136642
Почтовый адрес
420107, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 50, КОРПУС 24, ОФИС 204-213
Местонахождение
420107, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 50, КОРПУС 24, ОФИС 204-213
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бывший в эксплуатации Тягач седельный КАМАЗ 5490-S5 в количестве 1 единицы Идентификационный номер (VIN): ХТС549005J2507257 № ПТС: 16 ОТ 520876 от 24.04.2018 Модель, № двигателя ОМ457LA.V/3 0351382 Марка, модель ТС: КАМ... | 1 | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |