Выполнение работ по изготовлению, поставке, установке крышек на горизонтальные резервуары Базового склада и Оперативно-заправочного комплекса, а также по изготовлению, поставке, установке табличек на горизонтальные резервуары Базового склада АО «АЭРО-Шереметьево»

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607210068 опубликован 21.07.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена2 668 100 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210068
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"

ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению, поставке, установке крышек на горизонтальные резервуары Базового склада и Оперативно-заправочного комплекса, а также по изготовлению, поставке, установке табличек на горизонтальные резе...
-2 668 100 ₽2 668 100 ₽