Запрос предложений на поставку гидроциклов

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2607210069 опубликован 21.07.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена14 280 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210069
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"

ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22А, оф. ком. 35

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроциклы
-14 280 000 ₽14 280 000 ₽