Аукцион по продаже имущества ООО "ЛКМБ-РТ"
Начальная цена15 750 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Аукцион (продажа, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210072
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655099271 - 165501001
ОГРН
1051622136642
Почтовый адрес
420107, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 50, КОРПУС 24, ОФИС 204-213
Местонахождение
420107, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, ДОМ 50, КОРПУС 24, ОФИС 204-213
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор-погрузчик Case 695SV PREMIUM, в количестве 1 ед. Выписка из электронного паспорта самоходной машины и других видов техники 364302003617849 Дата оформления электронного паспорта – 01.07.2024 Идентификационный... | 1 | 15 750 000 ₽ | 15 750 000 ₽ |