Выполнение комплекса работ по поставке, монтажу и демонтажу климатического оборудования, для жилых и нежилых помещений (квартиры и апартаменты) входящих в состав имущества ЗПИФ недвижимости «ДОМ.РФ»
Начальная цена910 661,68 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210075
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"
ИНН-КПП
7704366195 - 770401001
ОГРН
1167746708733
Почтовый адрес
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177
Местонахождение
125009, Г МОСКВА, УЛ ВОЗДВИЖЕНКА, ДОМ 10, ПОМ XI КОМ 177
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по поставке, монтажу и демонтажу климатического оборудования, для жилых и нежилых помещений (квартиры и апартаменты) входящих в состав имущества ЗПИФ недвижимости «ДОМ.РФ» | - | 910 661,68 ₽ | 910 661,68 ₽ |