Оказание услуги инвентаризации товаров на объектах ЦФЗ.

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2607210079 опубликован 21.07.2026, 17:56 в ЕИС
Начальная цена100 PRC
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210079
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 06:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, PRC Стоимость, PRC
1
Оказание услуги инвентаризации товаров на объектах ЦФЗ
1100 PRC100 PRC