Выполнение комплекса работ по вырубке и утилизации деревьев

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2607210081 опубликован 21.07.2026, 18:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2607210081
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС - НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
7734493271 - 773401001
ОГРН
1247700014870
Почтовый адрес
123103, Россия, Г. Москва, г.Москва, пр-д Центральный Хорошёвского Серебряного Бора, д. 74
Местонахождение
123103, Россия, Г. Москва, г.Москва, пр-д Центральный Хорошёвского Серебряного Бора, д. 74

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по вырубке и утилизации деревьев
---